Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Napoleon III-Sekretär à abbatant
Detailabbildung: Napoleon III-Sekretär à abbatant

Lot 1356 / Napoleon III-Sekretär à abbatant

Detail images: Napoleon III-Sekretär à abbatant Detail images: Napoleon III-Sekretär à abbatant

1356

Höhe: 125 cm.
Breite: 66 cm.
Tiefe: ca. 36 cm.
Frankreich, um 1900.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

Aufbau in Eiche, furniert in Palisander und Rosenholz, Bronzebeschläge, Marmorabdeckplatte, rest., besch., Alters- und Gebrauchssp. (1070111) (12)