Ihre Suche nach Naum Lvovic Aronson in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. Juni 2007

Detailabbildung: Naum Lvovic Aronson, 1872 – 1943

Sie interessieren sich für Werke von Naum Lvovic Aronson?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Naum Lvovic Aronson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Naum Lvovic Aronson, 1872 – 1943

850
Naum Lvovic Aronson,
1872 – 1943

Russischer Bildhauer, geboren in Kreskava, arbeitete als Bildhauer in Paris Berlioz Bronzebüste des Berlioz mit dunkler, leicht grünlicher Patina. Auf verbundenem Sockel.

Katalogpreis € 2.200 - 2.600 Katalogpreis€ 2.200 - 2.600  $ 2,178 - 2,574
£ 1,980 - 2,340
元 15,443 - 18,252
₽ 133,540 - 157,820

Höhe: 21,5 cm.
Auf der Rückseite signiert.
(662023)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Naum Lvovic Aronson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Naum Lvovic Aronson kaufen?

Sie wollen ein Werk von Naum Lvovic Aronson verkaufen?