Ihre Suche nach N. Achili in der Auktion

Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011

Detailabbildung: N. Achili, römischer Maler des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von N. Achili?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von N. Achili in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

N. Achili, römischer Maler des 19. Jahrhunderts

504
N. Achili,
römischer Maler des 19. Jahrhunderts

RÖMISCHER DUDELSACKSPIELER Aquarell auf Aquarellkarton.
35 x 27 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „Roma" und datiert „1884".
Verglast und gerahmt. (811144)

Katalogpreis € 200 - 250 Katalogpreis€ 200 - 250  $ 208 - 260
£ 180 - 225
元 1,398 - 1,747
₽ 10,860 - 13,575

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von N. Achili angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von N. Achili kaufen?

Sie wollen ein Werk von N. Achili verkaufen?