Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Mutter Anna

663
Mutter Anna

Holzgeschnitzte und gefasste Skulptur der Mutter Anna auf Barock-Sockel. Unter ihr die Beschriftung S. Anna. Reste von alter Fassung und Vergoldung.

Katalogpreis € (601371)#1.000,- Katalogpreis€ (601371)#1.000,-  $ 0
£ 0
元 0
₽ 0

H.: 68 cm.
18. Jhdt.