Thursday, 6 December 2018

Auction Jewellery & Handbags Hermès & Chanel

Multicolor-Armreif von Cartier
Detailabbildung: Multicolor-Armreif von Cartier
Detail images:  Multicolor-Armreif von Cartier

Lot 341 / Multicolor-Armreif von Cartier

Detail images: Multicolor-Armreif von Cartier Detail images: Multicolor-Armreif von Cartier

341

Armweite: ca. 17 cm.
Gewicht: ca. 38,3 g.
GG 750.
Signiert "Cartier C86035" und "CARTIER 1994".
1994.

Catalogue price € 2.500 - 4.500 Catalogue price€ 2.500 - 4.500  $ 2,849 - 5,130
£ 2,225 - 4,005
元 19,525 - 35,145
₽ 179,025 - 322,245

Klassisch eleganter Armreif schauseitig besetzt mit feinen Saphir- und Rubincarrés, Smaragdtropfen sowie mit Brillanten, zus. ca. 0,5 ct. Steckschloss mit Sicherheitsbügel. (1160072) (16)