Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2001
Münchner Maler des 19. Jhdts.
PORTRAIT KÖNIG LUDWIGS I. VON BAYERN Öl/Eichenholz. 31,5 x 24,5 cm. Im vergoldeten Empire-Rahmen. Einige Sprünge in der Malplatte. Anmerkung: Kopie nach Stieler. (561894)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469