Ihre Suche nach Marco Moro in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Marco Moro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marco Moro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
430
Moro, italienischer Maler des 19. Jhdts.
GESELLSCHAFT IN EINER LOGGIA DES VATIKAN Die Loggia mit Tonnenwölbung und Kassettendecke. In der Limette, Gemälde mit Darstellung der biblischen Szene von David und Goliath, an der Rückwand Figurennischen und eingelassene Reliefs. Rechts Blick zum Park mit Parkvase. Gouache/Karton. Links unten sign. 29 x 36 cm. Erste Hälfte 19. Jhdt. (470864)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marco Moro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marco Moro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marco Moro verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst