Ihre Suche nach Mario Francesconi in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Mario Francesconi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mario Francesconi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1316
Morio Francesconi
Italienischer Maler des 20. Jhdts. VASO CON FIORI Abstraktes Stilleben in nachkubistischer Auffassung. Rechts oben sign. Verso Aufkleber der “Galleria d’Arte La Povolozza“. Mit mehreren handschriftlichen Bezeichnungen und Datierung 1968. Öl/Malkarton. 50 x 60 cm. (541072)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mario Francesconi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mario Francesconi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Francesconi verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.