Auktion Gemälde
554
Monogrammist der Holländischen Schule
BLUMENSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN
Katalogpreis € 2.400 - 2.800
Katalogpreis€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Öl auf Holz.
47,5 x 34,5 cm.
Monogrammiert "J.v.S. fecit.".
Vor dunklem Grund farbig aufleuchtender Blumenstrauß mit Rosen, Nelken, Tulpen und anderen Frühlingsblumen in einer grünen Glasvase, daneben auf der Steinplatte Brombeeren, Johannisbeeren sowie Kirschen. (7005913)