Auktion Dezember-Auktion Teil II.
1134
Monogrammist “HB“, dat. 1869
ALPENLANDSCHAFT MIT ALM UND FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
46 x 59 cm. Öl/Lwd.
Das Gemälde trägt links unten ein Monogramm “HB“ sowie eine Datierung von 1869.
Späterer Keilrahmen und Rahmen. (590191)