Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Moderne Glasvase, signiert Petr Hora
Detailabbildung: Moderne Glasvase, signiert Petr Hora

3118
Moderne Glasvase,
signiert "Petr Hora"

Höhe: 23 cm.
Breite: ca. 18 cm.
Tiefe: ca. 6 cm.
Bodenseitig signiert und datiert "97".

Catalogue price € 40 - 80 Catalogue price€ 40 - 80  $ 43 - 87
£ 35 - 70
元 313 - 626
₽ 2,819 - 5,639

Transparentes farbloses Glas und opakes türkisfarbenes, violettes und rotes Glas sowie Milchglas. (11207380) (1) (12)