Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Mino Maccari, 1898 Siena - 1989 Rom

Sie interessieren sich für Werke von Mino Maccari?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mino Maccari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Mino Maccari, 1898 Siena - 1989 Rom

952
Mino Maccari,
1898 Siena - 1989 Rom

DER KRITISCHE BLICK Öl auf Leinwand.
30 x 20 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 1.800 - 2.000 Katalogpreis€ 1.800 - 2.000  $ 1,872 - 2,080
£ 1,620 - 1,800
元 12,582 - 13,980
₽ 97,740 - 108,600

Kopfbildnisse einer jungen Frau, die kritisch auf einen kahlköpfigen Alten blickt. Abstrahierend auflösende Malweise. (781086)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mino Maccari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Mino Maccari kaufen?

Sie wollen ein Werk von Mino Maccari verkaufen?