Ihre Suche nach Minna Heeren in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Minna Heeren?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Minna Heeren in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
506
Minna Heeren 1823 - 1898
GROSSMUTTERS GEBURTSTAG
Links oben sign., bez. “Düsseldorf“ und dat. “1873“.
Öl/Lwd. 65 x 58,5 cm.
Gerahmt. (630476)
Katalogpreis € 9.500 - 11.000
Katalogpreis€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Minna Heeren angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Minna Heeren kaufen?
Sie wollen ein Werk von Minna Heeren verkaufen?