Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Miniaturritterrüstung

Miniaturritterrüstung

3272
Miniaturritterrüstung

Höhe: ca. 92 cm.
Höhe mit Sockel: ca. 100 cm.
Ende 19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745

Metall, geätzt, sowie Bronze, vergoldet, Samt und Leder. Rest. und Alterssp., minimal besch. Die Rüstung auf Holzsockel montiert. (1120473) (12)