Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Domenico Pecchio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Domenico Pecchio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
331
Miniaturportrait einer jungen Dame
In weißem Seidenkleid mit gerüschten Spitzen an den Schultern. Perlenkette und dunklem, gelocktem hochgebundenen Haar vor blauem Hintergrund. Malerei auf Elfenbein. Rechts seitlich sign. P. Hayter und dat. 1796. Im floral, dekoriertem, ovalem Bronzerähmchen mit dekorierter Hängeöse. Originale Glasabdeckung. Gesamt H.: 13,5 cm. (550313)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Domenico Pecchio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Domenico Pecchio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Domenico Pecchio verkaufen?