Auktion Dezember-Auktion Teil I.
99
Miniaturportrait der Gräfin von Luckner
die junge Dame in gelbem Kleid mit blauem Umhang in Landschaft wiedergegeben. Im Oval auf Elfenbein gemalt, rechts Mitte sign. L. Bask de Riga und dat. 1816 in rechteckigem, handbezogenem, neueren Rähmchen. Größe des Gold gerahmten Medaillons: 10,2 x 8,2 cm. (502174)
Katalogpreis € 680 - 880
Katalogpreis€ 680 - 880
$ 734 - 950
£ 612 - 792
元 5,317 - 6,881
₽ 67,653 - 87,551