Thursday, 22 September 2016

Auction Furniture & Interior

Miniaturkommode
Detailabbildung: Miniaturkommode
Miniaturkommode

Lot 46 / Miniaturkommode

Detail images: Miniaturkommode

46
Miniaturkommode

Höhe: 28 cm.
Breite: 34 cm.
Tiefe: 21,2 cm.

Catalogue price € 900 - 1.200 Catalogue price€ 900 - 1.200  $ 1,026 - 1,367
£ 801 - 1,068
元 7,029 - 9,372
₽ 64,449 - 85,932

Aufbau in Weichholz und Eiche. Furnier ebonisiert sowie kontrastierende Einlagen in Edelhölzern. Dreischübig. Gedrückte Messingapplikationen. Kein Schlüssel. Rest. und besch. (10707313) (2) (12)