Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Miniaturist
Miniaturist

Lot 1371 / Miniaturist

1371
Miniaturist

MINIATURPORTRÄT EINER DAME
Gouache auf Elfenbein.
4,7 x 3,8 cm.
Unten rechts besch.
Hinter Glas oval gerahmt.
(10618752) (13)

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483