Auction Hampel Living

Miniaturgemälde eines Herren des 17. Jahrhunderts

1133

SichtmaĂź-Durchmesser: 7,5 cm.
AuĂźenmaĂź-Durchmesser: 22 cm.
Flandern, 17. Jahrhundert. Rahmen später.

Catalogue price € 500 - 550 Catalogue price€ 500 - 550  $ 600 - 660
ÂŁ 450 - 495
元 3,855 - 4,240
₽ 45,145 - 49,659

Der Herr mit MĂĽhlstein-Halskrause und grau gepuderten Haaren. Im Rund auf Eichenholz. Im runden, teilvergoldeten Rahmen. Rest. (8119816)