Auktion Hampel Living
1456
Miniaturbildnis eines Herren
Gouache auf Elfenbein.
Durchmesser Sichtmaß: 5,8 cm.
Links unten undeutlich signiert.
In ebonisiertem Holzrahmen unter gewölbtem Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Vor dunklem, unbestimmtem Prospekt sich nur leicht abhebendes Brustportrait eines nach vorn gerichteten Herrn von edler Blässe mit blau-weiß gestreiftem Kragen und weißem Jabot. (10120321) (13)