Auction Hampel Living

Miniaturbildnis eines Herren

1456
Miniaturbildnis eines Herren

Gouache auf Elfenbein.
Durchmesser Sichtmaß: 5,8 cm.
Links unten undeutlich signiert.
In ebonisiertem Holzrahmen unter gewölbtem Glas gerahmt.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 360 - 480
£ 270 - 360
元 2,316 - 3,088
₽ 25,857 - 34,476

Vor dunklem, unbestimmtem Prospekt sich nur leicht abhebendes Brustportrait eines nach vorn gerichteten Herrn von edler Blässe mit blau-weiß gestreiftem Kragen und weißem Jabot. (10120321) (13)