Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
1146
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
OHNE TITEL Offset-Lithografie.
Blattmaß: 99,5 x 69,8 cm.
Rechts unten signiert. Links unten Blindstempel Fondazione Rotella, Milano. Links unten nummeriert.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 15/125.
Gerahmt beschrieben. (11418720) (12)
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?