Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Mimmo Rotella, 1918 Catanzaro – 2006 Mailand
Detail images:  Mimmo Rotella, 1918 Catanzaro – 2006 Mailand

Lot 599 / Mimmo Rotella, 1918 Catanzaro – 2006 Mailand

599
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand

NOSTRI, 1999 Décollage auf Leinwand.
50 x 35 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitelt und datiert sowie bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 6.000 - 8.000 Catalogue price€ 6.000 - 8.000  $ 6,779 - 9,040
£ 5,100 - 6,800
元 45,480 - 60,640
₽ 435,240 - 580,320

Beigegeben ein Zertifikat der Galleria La Spirale, Mailand.

Gerahmt beschrieben. (1120409) (12)