Ihre Suche nach Mimmo Rotella in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
1344
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Mailand
CROUTE, 1973 139,5 x 98,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso Museumsaufkleber.
Katalogpreis € 20.000 - 30.000
Katalogpreis€ 20.000 - 30.000
$ 21,600 - 32,400
£ 18,000 - 27,000
元 156,400 - 234,600
₽ 1,989,800 - 2,984,700
Ausstellung:
Zagreb, Art Pavilion in Zagreb, Mimmo Rotella in Zagreb, Retrospective Exhibition, 16. September - 26. Oktober 2003. (1042225) (12)
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Milan
CROUTE, 1973
139.5 x 98.5 cm.
Signed and dated lower right.
Museum label on the reverse.
Exhibition:
Zagreb, Art Pavilion in Zagreb, Mimmo Rotella in Zagreb, Retrospective Exhibition, 16 September - 26 October 2003.
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?