Ihre Suche nach Mimmo Germana in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Germana?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mimmo Germana in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1222
Mimmo Germanà
1944 - 1992
VOGLIO LIBERO
Katalogpreis € 7.000 - 8.500
Katalogpreis€ 7.000 - 8.500
$ 7,560 - 9,180
£ 6,300 - 7,650
元 54,740 - 66,470
₽ 696,430 - 845,665
Acryl auf Leinwand.
260 x 200 cm.
Signiert und datiert “1985“.
Ohne Rahmen.
(662309)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mimmo Germana angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mimmo Germana kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Germana verkaufen?