Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Miloslava Vrbova-Stefkova?
1024
Miloslava Vrbova
Malerin des 20. Jhdts. BALLETTÄNZERIN MIT BLUMENSTRAUSS Im Hintergrund Bühnenbeleuchtung und zwei weitere Tänzerinnen auf einer Bank. Öl/Holzplatte. 40 x 29,5 cm. Links unten sign. (542245)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.