Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Miloslava Vrbova-Stefkova?
1327
Miloslava Vrbova 1909 Schinkau/Böhmen
Malerin des 20. Jhdts. Studium in Prag und Paris. Werke ihrer Hand in der Nationalgalerie in Prag. JUNGE BALLETTTÄNZERIN In nachimpressionistischer Auffassung vor dunklem Hintergrund in weißem Ballettkleid. Öl/Platte. 36 x 26 cm. Links unten sign. (542244)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.