Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Miloslava Vrbova-Stefkova?
1326
Miloslava Vrbova 1909 Schinkau/Böhmen
Malerin des 20. Jhdts. Studium in Prag und Paris. Werke ihrer Hand in der Nationalgalerie in Prag. BALLETTGRUPPE Sieben Ballettmädchen in kurzen Röcken bei der Tanzprobe. Öl/Malplatte. 34 x 40 cm. Links unten sign. (542243)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.