Ihre Suche nach Millo Bortoluzzi in der Auktion
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Millo Bortoluzzi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Millo Bortoluzzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1316
Millo Bortoluzzi,
1938 Venedig, lebt und arbeitet in Padua
SOMMERBLUMEN IN EINER WEISSEN PORZELLANVASE NEBEN EINEM BUCH AM TISCH Öl auf Karton.
70 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"85".
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Nachimpressionistische Malweise. (880362)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Millo Bortoluzzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Millo Bortoluzzi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Millo Bortoluzzi verkaufen?