Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Mijndert van den Berg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mijndert van den Berg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
484
Mijndert Van den Berg,
1876 Gorkum - 1967 Gravenhage
LANDSCHAFT MIT ZUM HORIZONT ZIEHENDEM FLUSS UND MEHREREN WINDMÜHLEN UNTER WOLKENHIMMEL Öl auf Leinwand.
30 x 50 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen in Blei Titelbezeichnung „Molens in de Alb lasser Waard“. (8615312)
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mijndert van den Berg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mijndert van den Berg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mijndert van den Berg verkaufen?