Tuesday, 23 March 2010

Auction Modern Art and Contemporary Art

Mickael Schreiber, Künstler der Moderne
Detailabbildung: Mickael Schreiber, Künstler der Moderne
Detail images:  Mickael Schreiber, Künstler der Moderne

Lot 614 / Mickael Schreiber, Künstler der Moderne

614
Mickael Schreiber,
Künstler der Moderne

STROHBÖDENFarblithografie in mehreren Farben.
Sichtmaß: 74 x 54 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert, datiert "1991". Auflagenbezeichnung: 91/99.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (7712614)

Catalogue price € 1.200 - 1.300 Catalogue price€ 1.200 - 1.300  $ 1,367 - 1,481
£ 1,068 - 1,157
元 9,372 - 10,153
₽ 85,932 - 93,093