Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Michele Desubleo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michele Desubleo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
506
Michele Desubleo
1601 - 1676, flämischer Maler, zug.
LOT UND SEINE TOCHTER
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Leinwand.
118 x 90 cm.
Gerahmt.
(670653)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michele Desubleo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michele Desubleo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michele Desubleo verkaufen?