Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Michele Cammarano, 1835 Neapel – 1920
Detailabbildung: Michele Cammarano, 1835 Neapel – 1920

1116
Michele Cammarano,
1835 Neapel – 1920

SCHLAFENDE SOLDATEN VON EINEM TROMPETER GEWECKT Öl auf Nussholz.
23 x 31 cm.
Links unten undeutlich signiert und datiert, verso Künstlerbezeichnung.
Ungerahmt.

Catalogue price € 380 - 420 Catalogue price€ 380 - 420  $ 433 - 478
£ 338 - 373
元 2,967 - 3,280
₽ 27,211 - 30,076

(11507442) (11)