Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Michele Cammarano, 1835 Neapel – 1920
Detailabbildung: Michele Cammarano, 1835 Neapel – 1920

Lot 1116 / Michele Cammarano, 1835 Neapel – 1920

Detail images: Michele Cammarano, 1835 Neapel – 1920

1116
Michele Cammarano,
1835 Neapel – 1920

SCHLAFENDE SOLDATEN VON EINEM TROMPETER GEWECKT Öl auf Nussholz.
23 x 31 cm.
Links unten undeutlich signiert und datiert, verso Künstlerbezeichnung.
Ungerahmt.

Catalogue price € 380 - 420 Catalogue price€ 380 - 420  $ 429 - 474
£ 323 - 357
元 2,880 - 3,183
₽ 27,565 - 30,466

(11507442) (11)