Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Michelangelo Maestri, tätig um 1802 - 1812

Lot 2848 / Michelangelo Maestri, tätig um 1802 - 1812

2848
Michelangelo Maestri,
tätig um 1802 - 1812

ORA VI DI GIORNO Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 45 x 33,3 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet, mittig betitelt,
links bezeichnet "Raf. Sant. Urb. inv".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 1.500 - 2.000 Catalogue price€ 1.500 - 2.000  $ 1,694 - 2,260
£ 1,275 - 1,700
元 11,370 - 15,160
₽ 108,810 - 145,080

Gerahmt beschrieben. (113002114) (12)