Ihre Suche nach Michel Markinovitch Germacheff in der Auktion

Russische Kunst
Freitag, 4. Juli 2008

Detailabbildung: Michel Markinovitch Germacheff, 1867

Sie interessieren sich für Werke von Michel Markinovitch Germacheff?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michel Markinovitch Germacheff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Michel Markinovitch Germacheff, 1867

740
Michel Markinovitch Germacheff,
1867

WINTERLICHE WALDLANDSCHAFT

Katalogpreis € 4.000 - 0 Katalogpreis€ 4.000 - 0  $ 4,160
£ 3,600
元 27,960
₽ 217,200

Öl auf Leinwand.
54,5 x 66 cm.
Rechts unten signiert.

Михаил Маркинович Гермачев,
1867

ЗИМНИЙ ПЕЙЗАЖ

Холст, масло.
54,5 x 66 см.
Справа внизу подпись.
(652281)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michel Markinovitch Germacheff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Michel Markinovitch Germacheff kaufen?

Sie wollen ein Werk von Michel Markinovitch Germacheff verkaufen?