Ihre Suche nach Michael Zeno Diemer in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Michael Zeno Diemer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michael Zeno Diemer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
557
Michael Zeno Diemer,
1867 München - 1939 Oberammergau
IN DEN NORWEGISCHEN SCHÄREN Öl auf Leinwand.
71 x 95 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Dreimast-Segler vor einer Felsenküste mit Leuchtturm unter wolkigem Himmel. (731621)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michael Zeno Diemer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michael Zeno Diemer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michael Zeno Diemer verkaufen?