Your search for Michael Peter Ancher in the auction

Friday, 4 December 2009

The Bert Quadvlieg Collection

Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen
Detailabbildung: Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen
Detail images:  Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen

Lot 20 / Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen

Detail images: Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen Detail images: Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen Detail images: Michael Peter Ancher, 1849 Bornholm - 1927 Skagen

20
Michael Peter Ancher,
1849 Bornholm - 1927 Skagen

Catalogue price € 26.000 - 28.000 Catalogue price€ 26.000 - 28.000  $ 29,639 - 31,919
£ 23,140 - 24,920
元 203,060 - 218,680
₽ 1,861,860 - 2,005,080

STRANDSZENE Öl auf Leinwand.
30,5 x 37 cm.
Links unten monogrammiert
und datiert (19)”13” (oder “03”).