Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Michael Lauterjung?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michael Lauterjung in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3028
Michael Lauterjung,
geb. 1959 Stuttgart
DIE VERHALTENE NOBLESSE VON GRAU Acryl/ Öl/ Papier/ Leinwand.
103 x 105 cm.
Rückseitig signiert und betitelt.
Ohne Rahmen. (1131751) (13)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michael Lauterjung angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michael Lauterjung kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michael Lauterjung verkaufen?