Auktion Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Sie interessieren sich für Werke von Michael Kunert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michael Kunert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1250
Michael Kunert,
1954 Leipzig
VARIETÉ-ZAUBER Tempera auf Papier.
49 x 59 cm.
Unten rechts signiert, bezeichnet „Varieté-Zauber" und datiert „81".
Unter Glas gerahmt. (7901436)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michael Kunert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michael Kunert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michael Kunert verkaufen?