Ihre Suche nach Michael Buthe in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 25. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Michael Buthe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michael Buthe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
920
Michael Buthe,
1944 - 1994
OHNE TITEL Kollage und Tempera auf Fotopapier auf Leinwand aufgezogen.
123,5 x 184 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Kleinere Knicke bzw. Staubfalten.
Provenienz:
Sammlung Ingrid Oppenheim, Auktion November 1997. (1261115) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michael Buthe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michael Buthe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michael Buthe verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende