Friday, 27 June 2003

Auction June Auction Part I.

Memento Mori-Kunstkammerobjekt

636

Totenkopf aus Rhinozeroshorn. Feine Schnitzarbeit mit dunkler Patina. H.: 4 cm. L.: 5 cm. 17./18. Jhdt. (442472)

Catalogue price € 900 - 1.100 Catalogue price€ 900 - 1.100  $ 981 - 1,199
£ 792 - 968
元 7,047 - 8,613
₽ 63,440 - 77,539