Auktion Juni-Auktion Teil I.

Memento Mori-Kunstkammerobjekt

636

Totenkopf aus Rhinozeroshorn. Feine Schnitzarbeit mit dunkler Patina. H.: 4 cm. L.: 5 cm. 17./18. Jhdt. (442472)

Katalogpreis € 900 - 1.100 Katalogpreis€ 900 - 1.100  $ 990 - 1,210
£ 810 - 990
元 6,453 - 7,887
₽ 74,970 - 91,630

Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.