Ihre Suche nach Mel Ramos in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
Detailabbildung: Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien

302
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien

BROWNED BEAR, 1970 Farblithografie auf Arches.
Rechts unten signiert und datiert "70", links nummeriert "33 / 125".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,650 - 2,200
£ 1,350 - 1,800
元 10,755 - 14,340
₽ 124,950 - 166,600

Weitere Werke dieses Künstlers

Ränder gebräunt, Papier insgesamt etwas nachgedunkelt. (11511817) (2) (13)