Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
Detail images:  Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien

Lot 591 / Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien

591
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien

CARAMIA CARAMELLO, 2007 Farblithografie.
114 x 70 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und mit Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 3.200 - 3.800 Catalogue price€ 3.200 - 3.800  $ 3,647 - 4,332
£ 2,848 - 3,382
元 24,864 - 29,526
₽ 242,144 - 287,546

Exemplar 194/ 199.
Gerahmt beschrieben.
Papier mit leichten Handhabesp. (11204612) (12)