Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
Detail images:  Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien

Lot 517 / Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien

517
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien

HAV A HAVANA 2, 1998 Lithografie.
Blattmaß: 80 x 56 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

£ 8,900 - 10,680
元 78,100 - 93,720
₽ 716,100 - 859,320

Exemplar 46/ 50, AP.

Gerahmt beschrieben. (1131225) (2) (10)