Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
400
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
YOU LIKE IT, IT LIKES YOU, 1994 Photogravure in sechs Farben.
Sichtmaß: 74 x 53,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert, links unten Trockenstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Exemplar 44/ 250.
Herausgeber: ARTAX, Düsseldorf.
Druckerei: Lucas Lichtdruck GmbH, Leinfelden-Echterdingen.
WVZ S. 47, Nr. 100.
Gerahmt beschrieben. (1091641) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?