Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
395
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
BANANA SPLIT, 2000 Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 64,8 x 75 cm.
Blattmaß: 88 x 100 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert, rechts unten Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Exemplar 68/ 199.
Herausgeber: Galerie Ernst Hilger, Wien.
Druckerei: Carini, San Giovanni, Valdarno.
WVZ S. 82/ 83.
Gerahmt beschrieben. (10911318) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?