Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
208
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
BATMOBIL, 1989 Farbserigrafie.
Plattenmaß: ca. 71 x 60,5 cm.
Blattmaß: 89 x 76 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert sowie gestempelt, links unten Blindstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Exemplar A. P.
Auflage 100 + einige Prints gemarkt „A. P.“.
Herausgeber: Robert Bane Editions, Beverly Hills.
Druckerei: Accent Studio.
WVZ S. 45 Nummer 94.
Gerahmt beschrieben (10906086) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?