Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Medel, Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Medel, Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 158 / Medel, Maler des 20. Jahrhunderts

Detail images:  Medel, Maler des 20. Jahrhunderts

158
Medel,
Maler des 20. Jahrhunderts

ANGLER AM FLUSS Öl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 350 - 500 Catalogue price€ 350 - 500  $ 398 - 570
£ 311 - 445
元 2,733 - 3,905
₽ 25,063 - 35,805

Flusslandschaft mit Weiden am Ufer in diesigem Licht (Amper- oder Altmühltal?). (96017132)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen