Auktion Max Grundig
Sie interessieren sich für Werke von Medel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Medel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
158
Medel,
Maler des 20. Jahrhunderts
ANGLER AM FLUSS Öl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 350 - 500
Katalogpreis€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Flusslandschaft mit Weiden am Ufer in diesigem Licht (Amper- oder Altmühltal?). (96017132)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Medel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Medel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Medel verkaufen?