Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Maxime Camille Mauftra?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maxime Camille Mauftra in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
634
Maxime Camille Mauftra,
1861 Nauter - 1918 Ponce (Sarthe)
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
ABENDLANDSCHAFT MIT BERGSEE
Im Vordergrund leuchtend grüner Wiesenhang zum See.
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 60 x 73 cm.
(5618418)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maxime Camille Mauftra angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maxime Camille Mauftra kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maxime Camille Mauftra verkaufen?