Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Maxim Wakultschik?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maxim Wakultschik in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
458
Maxim Wakultschik,
geb. 1973 Minsk
Schüler von Prof. Jannis Kounellis.
Lebt und arbeitet in Düsseldorf.
OHNE TITEL, 2004/ 2005 Acryl auf Holz.
152 x 104 cm.
Tiefe: 3,5 cm.
Verso auf der Platte betitelt und bezeichnet.
Ungerahmt. (1090581) (12)
Katalogpreis € 4.500 - 4.800
Katalogpreis€ 4.500 - 4.800
$ 4,860 - 5,184
£ 4,050 - 4,320
元 35,190 - 37,536
₽ 447,705 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maxim Wakultschik angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maxim Wakultschik kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maxim Wakultschik verkaufen?